Период вертикальных колебаний железодорожного вагона равен 0,5 с. Апределите частату калебаний вагона

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:22
    0
    Частота равна 1/на период v=1/T = 1/0,5=2 Гц