При какой скорости движения поезда амплитуда вертикальных: колебаний вагона будет наибольшей, если период собственных вертикальных колебаний вагона Т = 0,70 с, а длина рельса 14 м? При каких других скоростях движения амплитуды также будут возрастать?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:36
    0
    V = λ*п (пи)

    =1/T=1.4 Гц

    V=14*1.420 м/c

    Чем больше скорость тем больше амплитуда