Чему равен объем воздушного шарика, если при средней плотности 2 кг/м3, его масса составляет 400 г?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:02
    +1
    M=V*ρ

    V=m/ρ

    V=0.4/2=0.2 кг/м³