Найдите объем слитка золота массой 3088 г. Плотность золота равна 19300 кг/мне кубических

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:49
    0
    V = m / p

    m = 3088 г. = 3,088 кг.

    p = 19300 кг/м^3

    V = 3,088 / 19300 = 0,00016 м^3