Найдите объем слитка золота 1544 г. Плотность золота равна 19300 кг/м кубических

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:53
    0
    M=v*p ("po" плотность)

    v=m / p ("po" плотность)

    v = 1.544/19300=0.08 м³