Дано: вода

m = 0,5kg

t1 = 20C

t2 = 21C

Q-?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:58
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q = 4,187 * 0,5 * (21-20) = 2,1