Вагон двигаясь с горы проходит 120 м за 10 сек. скатившись с горы проходит ещё 400 м за 1,5 мин. определить среднюю скорость за все время движения

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:54
    0
    1.5 минуты = 90 секунд Vсредняя = общий путь/общее время V = 400 м+120 м/90 с+10 с=620/100=6.2 м/с