Может ли модуль равнодействующей сил 8 и 5 H разняться 2H? 5H? 11H? 14H?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:48
    0
    F₁=8 H R=F₁-F₂=8-5=3 H

    F₂=5 H R=F₁+F₂=8+5=13 H

    R-? Ответ: Среди перечисленных значений нет таких модулей равнодействующих сил.