Велосипедист за 20 мин проехал 2,8 км. какой он путь проедит за 1 ч 30 мин двигаясь с этойже скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:15
    0
    1) 2,8/20=0,14 (км/мин) - скорость

    2) 0,14*90=12,6 (км) - проедет