Дано: m=5 кг, Еп (потенциальная энергия) = 20 Дж. h (высота) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:02
    0
    E=m*g*h

    h=E/m*g=20/5*10=0,4 м