Груз висит на пружина и колеблется с частотой 4 гц. На сколько устроится пружина, если снять груз

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:40
    0
    g * (T/2pi) ^2 = 10 * (0.5 / (2*pi)) ^2 = 63.3 мм