Груз висит на пружине и колеблется с периодом 0,5 с На сколько укоротиться пружина если снять с нее груз

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:21
    0
    g * (T/2pi) ^2 = 10 * (0.5 / (2*pi)) ^2 = 63.3 мм