На тело массой 3 кг действуют силы 3 Н и 4 Н, направленные на юг и на восток соответственно. Чему равно и куда направлено ускорение тела?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:15
    0
    M=3

    F1=3H

    F2=4H

    а-?

    а1=3/3 м/с^2

    а2=4/3 м/с^2

    а=1/3 м/с^2