Трамвай первые 10 сек двигался со скоростью 5 м/с, а следующие 500 м со скоростью 10 м/с. Определите ср скорость.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:31
    0
    10 сек+500/10=60 (сек) = 1 (мин)

    Ответ: 1 минута.