Определите массу 400 сантиметров в кубе цинка понимания

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:18
    0
    Массу цинка через его плотность ρ (7,1 г/см³ - справочное значение) и объём V равна m=ρ*V=7,1*400=2840 г = 2,84 кг.

    Ответ: 2,84 кг.