Сколько будет длится падение если тело упало с высоты 19,6 метров

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:36
    0
    H=gt^2/2.

    t=√ (2h/g) = √ (2*19.6/9.8) = √4=2 (c)