Определите период частоту точки, соверщившие 40 полных колебаний за 20 с

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:18
    0
    T = 20/40=0.5 c

    V = 1/0.5 = 2 Гц
  2. 17 января, 01:02
    0
    Одно колебание происходит за 0,5 секунды