Какую скорость приобретает троллейбус за 5 с если он трогается с местп с уселрения 1.2 м/с2?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:40
    0
    Дано:

    t=5 c

    a=1.2 м/с^2

    Найти: V

    Решение:

    V=V0+at

    V0=0

    V=at

    V=1.2*5=6 м/c