Троллейбус трогается с места с ускорением 1,2 М/C2. Какую скорость приобретает троллейбус за 10 С

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:26
    0
    Формула скорости U=U1+a*t

    Поскольку U1=0

    То U=a*t

    U=1.2*10

    U=12 м/с