Определите работу силы сжатия пружины на 0.05 м, жесткость пружины

3*10^6 h/m

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:43
    0
    A = k*x²/2 = 3*10⁶*0,05²/2 = 3 750 Дж или 3,75 кДж