Длина звуковой волны для самого высокого женского голоса воздухе достигает 25 см. Найдите частоту колебанний этого голоса

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:52
    0
    Л=v/ню, ню=v/л=340/25*10^-2=1360 Гц