Сколько времяни затрачено на подъем тела если мощность двигателя 1,4 кдж. а совершенная работа 5 кдж

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:27
    0
    A=Nt, отсюда находим t=A/N=5*10^3/1,4*10^3=3,6 с