Движение точки описывается уравнением x=2-t+2t^2

приняв массу за 2 кг найдите импульс за 3 сек

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:19
    0
    V=x'=4t-1 При т равно 3 сек v=11 P=mv=2*11=22 кг*м/с