Тело массой 2 движется равно ускоренно с ускорением 2 и в момент времени 2 имеет импульс *. начальная скорость тела 2. определите значение величины обозначенной *. вектор начальной скорости тела и вектор ускорения соноправлены.

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:38
    0
    Импульс p=mU

    U=at+U0

    U=2*2+2

    p=6*2=12