Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,4 Н.

Коэффициент жёсткости пружины равен 20 Н/M.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:11
    -1
    F=kx k коэфф жесткости Х длина

    x=F/k=2.4/20=0.12