Трактор за время t=4,0 мин проехал путь S=1,2 км. Какой путь он проедет за время t1=0,50 ч, если будет двигаться с той же скоростью? Ответ S2=9 км

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:55
    0
    Дано

    t1=1/15 ч

    S=1.2 км

    t2=0.5 ч

    S2-?

    S2=V*t2

    V=S1/t1

    S2=S1*t2/t1 Дерзай