Скорость самолета, двигавшегося со скоростью 50 м/с, возрастала в течение 5 с. При этом самолет переместился на 300 м. С какой скоростью двигался самолет в конце этого участка пути?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:18
    0
    S = (V+V0) * t/2

    2S/t=V+V0

    V=2S/t-V0

    V=2*300/5-50

    V=70m/s