Санки, начиная движение с горки, за 8 с проходят путь 1 м. какое расстояние пройдут санки за четвертую секунду?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:16
    0
    1 метр = 0,5 (м) + 0,5 (м)

    8 секунд = 4 (с) + 4 (с)

    То есть = > 1/2 = 0,5

    Ответ: 0,5 метра.