Машина 7 км пути проехала за 0.2 час, а ещё 16 км - за 24 мин. Какова средняя скорость машины на каждом участке пути и на всём пути?

Решение должно быть с формулой.

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:30
    0
    7+2=9 16+24=40 9+40=49