Нагревательный элемент рассчитан на напряжение 55 В. Если сила тока в нём2,5 А, то его сопротивление

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:29
    0
    I=U/R

    R=U/I=55/2.5=22 Ом

    Ответ: 22 Ома