В холодную воду массой 6 кг, температура которой 15 градусов, долили 4 кг горячей воды. какой была температура горячей воды если температура смеси оказалась равной 45 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:33
    0
    M1=6 кг, t1=15 ... m2=4 кг, t2=?, t2=m1*t1/m2, t2=6*15/4=22,5