Скорость равномерного движущегося тела 7 м/с какой путь пройдёт тело за 5 секунд?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:02
    0
    При равномерном движении тело пройдёт путь:

    S = υ · t = 7 · 5 = 35 (м)
  2. 21 сентября, 04:18
    0
    7 м/с*5 секунд = 35 метров.