Определить энергию, которая выделиться во время электросварки при силе тока 100A, напряжении 65 B за 10 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:42
    0
    A=qU I=q/t q=It q=100*10=1000 Кл А=1000*65=65 кДж