Тело двигаясь со скоростью 4 м/с прошло 20 мин. сколько времени двигалось тело

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:08
    0
    V=4 м/с

    s=20 м

    t-?

    v=s/t

    t=s/v

    t=20/4=5 c