Какой путь проехал велосипедист за полчаса, если в начале пути его скорость бла 0 км/ч в конце пути - 20 км/я

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:00
    0
    Дано t=0,5 ч V=20 км/ч S - ?

    S = (V+Vo) * t/2=20*0,5/2=5000 м