Поезд идёт со скоростью 20 м/с. чему будет равна скорость поезда после торможения, происходящего с ускорением 0, 25 м/с в квадрате в течении 20 с?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:27
    0
    V=vo+at=20+0,25*20=25 м/с