Какое количество теплоты необходимо, чтобы превратить в пар 200 г эфира, взятого при температуре 35 градусов?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:33
    0
    Q=m*L

    Q=0.2*355*10³=71*10³ Дж