Сила упругости пужины 200 н/м её удлинение 2 см чему равна сила упугости пружины?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:25
    0
    Ответ: Fу=k*x=200*0.1=20 Н
  2. 14 апреля, 13:01
    0
    16.2 оцените какое давление может оказать хоботок комара на кожу человека. Для расчёта примите диаметр его колющего инструмента примерно равны 0,01 мм, массу комара равна 5 мг. И он может нажимать хоботок в раз 5 превышающей своего тела