На тело по одной прямой действуют две сонаправленные силы равные 2 Hи 3 H. Чему равна равнодействующая сил

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:56
    +1
    R=F₁+F₂

    R=2+3=5 (H)

    Если в разные стороны - то суммируем (складываем)