На тело по одной действуют две сонаправленные силы равные 2 H 3H. чему равна равнодействующая сил?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:44
    0
    R=R1+R2=2H+3H=5 Н

    Ответ: 5 Н