масса правого молота равна 2 т какая работа совершина при дисятьикратном поднятии молота на высоту 120 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:14
    0
    A=n*mg*h=10*2000*10*1,2 Дж = 240 000 Дж = 240 кДж