Определите ускорение тела, если за 5 секунд тело изменило свою скорость с 30 м/сек до - 15 м/сек?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:29
    0
    15 * 5?

    ну или либо я не разбираюсь нифига
  2. 18 апреля, 03:12
    0
    А = (V-Vo) / t; a = (-15-30) / 5=-9 м/с^2