Мотоцеклист имеет скорость 10 м/с, ускорение 0,5. Какую скорость приобретет через 20 секунд.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:42
    0
    V0=10 м/с

    a=0,5 м/с^2

    t=20

    v=?

    v=v0+at=10+0,5*20=10+10=20 м/с