Определите плотность железобетонной плиты объемом 0.3 м кубических толщиной 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:53
    0
    Если вам нравится мой ответ, отмечайте его лучшим

    ρ = m/V = 1000/0.3 ~ 3333.3 кг/м^3