Определите плотность железобетонной плиты, объемом 0,3 м3 и массой 1000 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:29
    0
    Если вам нравится мой ответ, отмечайте его лучшим

    ρ = m/V = 1000/0.3 ~ 3333.3 кг/м^3