1) Как будет двигаться тело массой 2 км под действием силы 4H

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:41
    0
    Равноускоренно и прямолинейно

    сила=масса*ускорение

    это второй закон Ньютона (F=m*a)

    ускорение твоего тела = 4/2=2 м/с^2