Веревкой равномерно поднимают груз 20 кг. Определите на сколько удлинится веревка если ее жесткость 5000 н/м

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:43
    0
    Т=2π√m/k=1/ν (ню) = 2π/ω. √m/k=1/ω. m/k=1/ω^2 m=k/ω^2=200/400=0.5 (кг)