Найти скорость тела в момент времени t=4c, если S=t3+2t-0/5 (м)

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:08
    0
    V=S' - найдем производную от S:

    V (t) = 3*t²+2

    V (4) = 3*16+2 = 50 м/с