Скорость прямолинейного равноускоренного движения задана уравнением Vx = 3 + 2t. Какое перемещение совершит это тело за 4 сек? Какая скорость тела будет в этот момент?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:18
    0
    Т=3; Vx=3+6=9 Vx=4 (3+6) = 9*4=36 (за 4 сек)