В течении 20 мин поезд двигался равномерно со скоростью 50 км/ч какой путь прошёл поезд за это время

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:59
    0
    S=V/t=50/60=0.8333 путь за 1 минуту в км

    20*0.8333=16.67 км за 20 минут